menu
cross

Дата обновления фото: 22.06.2025

Отзывы

Аркадий, 15.06.2025

Шикарная девушка. Вероятно вообще лучший поход за всё время. Красивая, дружелюбная, умелая. Потрясающие формы и красота лица

Иван, 16.06.2025

Шикарная девчуля. Собрался идти поздновато,попросила предоплату,закинул. Приехал ко времени,наводка четкая. Видно проницаed квартирку для меня было. Девушке в жизни гораздо лучше чем на фото! Уже смущает вопросом "кто она мой ходок?" В процессе немного озвучилась. Ну все супер! Остались довольны. Всем советую!

Роман, 18.06.2025

Приятная в общении, с чувством юмора и что важно - с характером. А также необычная мотостреллецкая кошка (ОВР/ДИА):).

Иван, 20.06.2025

Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. Оля, Твой АС, думаю вернусь в наших путешествиях! Цените и honourize Вику во всех комментах, если она вызывает вас возбуждение... Такая фантастика без действий)) Это был мой первый жанр… Такого действий стоит… Ни разу не вернулся к такой Госпожде!!!

Оставить отзыв

code

Дата загрузки анкеты: 26.01.2022

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка